Ville de Roberval

Trésorerie

Adresse :

851, boul. Saint-Joseph, Roberval G8H 2L6
Téléphone : 418 275-0202 - Télécopieur : 418 275-5031

Budgets et documents financiers


Nancy Boutin
Directrice des finances et trésorière
nboutin@ville.roberval.qc.ca

Guylaine Savard
Assistante-trésorière régisseuse à l’approvisionnement
gsavard@ville.roberval.qc.ca

Johanne Tremblay
Préposée aux taxes
jtremblay@ville.roberval.qc.ca

Nadine Lalancette
Caissière
nlalancette@ville.roberval.qc.ca

Réjean Gagnon
Responsable informatique
rgagnon@ville.roberval.qc.ca

Marjolaine Asselin
Préposée comptabilité

Caroline Morin

Préposée comptabilité
cmorin@ville.roberval.qc.ca

Carole Pitt
Préposée comptabilité
cpitt@ville.roberval.qc.ca


Service de la paie

Christina Martel
Responsable de la paie
cmartel@ville.roberval.qc.ca


Pascale Fortin
Technicienne à la paie
pfortin@ville.roberval.qc.ca

 

 

 


 

Copyright © 2016 Ville de Roberval. Tous droits réservés. Administration / Intranet